Список форумов Такси в Одессе Такси в Одессе
Форум сайта "Все о такси в Одессе"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Такси «220»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Такси в Одессе -> Действующие службы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Такси «220» Ответить с цитатой

«Такси 220»

Цитата:
Первая всеукраинская служба такси называется «Такси 220».
Теперь услугу такси по единому номеру 220 можно заказать с мобильного телефона. Менее чем через 15 минут после вызова машина «Такси 220» приезжает в любую точку на глобусе Украины, где имеется дорожное покрытие и работает мобильная связь. Номер символизирует молниеносность исполнения и хорошо запоминается.



(к слову - уже год как известно такси 567, причем первое ли оно - неизвестно...)

Новость от 3 июля 2009 года, т.е. достаточно свежая. А свежеприготовленное надо есть сразу, пока "не спортилось"
Звною с Лайфа на номер 220.
- Бла-бла,бла, Марина
- Марина, здравствуйте. Я нахожусь в Одессе, мне нужно такси на сейчас. Получается?
- Да, оставайтесь на линии

Далее в течение 2-х минут меня соединяют с мужиком, который грамотно принимает заказ (Тенистая - Ефимова) и озвучивает цену - 25 грн. Обещает подачу за 15 минут. С мобильного за это время снимается ок. 3 грн.
Выждав традиционные полчаса, звоню снова на "220".
- Бла бла бла, Павел.
- Здравствуйте, Павел, я полчаса назад заказывал такси в Одессе. Оно таки будет подано?
- Оставайтесь на линии, разберемся.

Соединяет с другим мужиком, который уверяет, что серая Лада-Девятка гос номер трали-вали будет буквально через 30 секунд. (хто б сомневался?). Типа - выходите без звоночка. С мобилы снялось еще 3.50 грн. Вышел, жду.

Не прошло и пяти минут - прилетает, весь в мыле, шортах и лаптях на босу ногу. Карты г. Одессы (несколько!) на сиденье. Поехали.
Машина чистая, опрятная, без курева и шансона. Доехали быстро, попутно выяснив, что он - представитель такси "ГО".
За то, что порадовал визиткой и назвал ту же сумму, что и диспетчер - был премирован (чаирован?)

А теперь, внимание, вопрос: почему на визитке написано ""Go-такси 1569", в то время, как "Гоу-такси" всегда было 054, а потом - 1554?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Такси в Одессе -> Действующие службы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB