Список форумов Такси в Одессе Такси в Одессе
Форум сайта "Все о такси в Одессе"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск пропавшей Алены Щербаковой, 43 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Такси в Одессе -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Поиск пропавшей Алены Щербаковой, 43 года Ответить с цитатой



По паспорту ее имя Елена, но с детства ее называют Алена, и все знакомые знают ее под этим именем. Юрист по специальности, любит альтернативное кино, много читает. Заболела несколько лет назад шизофренией – слышала голоса, боялась преследования и слежки. Она может много говорить о незаконности чего-то, предлагать писать "требования" в какой-то небесный/космический центр, может раздавать небольшие листочки бумаги с текстами этих требований, которые она пишет от руки.
После заболевания стала редко пользоваться общественным транспортом, добираясь обычно на такси. Ищем те компании такси в Одессе, которыми она постоянно пользовалась, чтобы узнать, куда она ездила.

Прошу тех, кто знает пропавшую, возможно, просто видел ее, сообщить на телефоны 067 7381508, 066 0989567 или писать в личку.

Кто может перепостить на своих страницах в соцсетях, сделайте это, пожалуйста.

Есть версия, что пропавшая уехала 1-2 июля, испугавшись угроз со стороны одного лица, и скорее всего, вызвала такси на дом. Узнав, из какой компании такси, можно найти адрес/направление, по которому ее доставили. Но чтобы взять распечатку звонков и посмотреть, куда она звонила перед исчезновением, необходим сам владелец телефона со своим паспортом.
Вопросы:
1. Как централизованно дать запрос в компании такси, чтобы не тратить время на звонки диспетчерам и объяснения, что ищем пропавшего человека и таксиста, который отвозил пропавшую? Компаний около 50, на это уйдет много времени, а я живу не в Одессе, и наезжаю на несколько дней, чтобы что-то сделать лично, жалко тратить время просто на перебор. Вот если бы отправить запрос на емейлы таксо-компаний, но я их не вижу в тырнете. Может кто-то с этим помочь - найти их емейлы и сделать список? Есть такие профи по поиску? Или, может, у кого-то просто этот список есть? Например, у тех, кто занимается рекламой. Каие есть соображения у народа? Какие возможности?
2. Может, кто-то знает, как можно взять распечатку разговоров. Я могу пойти на прием к начальнику АТС, но дело в том, что по закону не выдается такая информация посторонним лицам, а милиция не может взять, тк нет уголовного дела. Говорят - мобильных операторов можем, а укртелекома нет. Кто-то видит здесь выход?

http://forum.od.ua/showthread.php?t=1525661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Такси в Одессе -> Объявления Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB